Посадил жену на цепь - Часть 1 - Один за всех / Один за всіх - Выпуск 72 - 07.12.2014

Этот случай потряс жителей одного из сел Кировоградской области – женщину, которая родила ему двоих детей, мужчина посадил на цепь и несколько месяцев мучил холодом и голодом.
Об узнице общественность узнала после планового рейда социального инспектора полгода назад Петр Дейкун стал получать от государства деньги на уход за психически больной женой Лилией. В доме Лилии не оказалось – мужчина повел инспектора в пристройку, которую назвал «летней кухней». Увиденная картина была шокирующей. Помещение было грязным и холодным – при разговоре шел пар изо рта. Позже выяснилось, что температура в пристройке не превышала двух градусов тепла. В одном углу стояло ведро для нечистот, а в другом – лежали тюки из соломы, прикрытые кучей рваного тряпья. На оклик мужа из всего этого вороха показалась испуганная Лилия – за худую ногу она была прикована толстой цепью к котлу. - oдин за всіх

Этот случай потряс жителей одного из сел Кировоградской области – женщину, которая родила ему двоих детей, мужчина посадил на цепь и несколько месяцев мучил холодом и голодом. Об узнице общественность узнала после планового рейда социального инспектора (полгода назад Петр Дейкун стал получать от государства деньги на уход за психически больной женой Лилией). В доме Лилии не оказалось – мужчина повел инспектора в пристройку, которую назвал «летней кухней». Увиденная картина была шокирующей. Помещение было грязным и холодным – при разговоре шел пар изо рта. Позже выяснилось, что температура в пристройке не превышала двух градусов тепла. В одном углу стояло ведро для нечистот, а в другом – лежали тюки из соломы, прикрытые кучей рваного тряпья. На оклик мужа из всего этого вороха показалась испуганная Лилия – за худую ногу она была прикована толстой цепью к котлу.

Рейтинг: 0 1007 просмотров
Комментарии (0)
Поделиться мнением



Проверка на ботов: